Москва как на ладони

Автобусная экскурсия по лучшим смотровым площадкам Москвы

Экскурсии и путешествия 6+

Уникальная экскурсия по лучшим смотровым площадкам Москвы. Судите сами, за один день вы поднимитесь под купол Храма Христа Спасителя, прокатитесь на Московской канатной дороге на Воробьевых горах, посетите самую высокую смотровую площадку Москвы на 89 этаже комплекса Москва-Сити. И все это с гидом! Мы покажем лучшие локации и проведем яркую, насыщенную, увлекательную экскурсию. Не забудьте зарядить свои гаджеты для шикарных фото и поехали смотреть на Москву с лучших ракурсов.

Что вы увидите:

✅ Захватывающий вид на весь центр Москвы откроется вам со смотровой площадки под куполом Храм Христа Спасителя. Ни одна смотровая площадка столицы не может похвастаться такой близостью и великолепными видами территории Кремля. Четыре галереи смотрят по сторонам света и позволяют рассмотреть и небоскребы-офисы Москва-сити, и уютное Замоскворечье. Памятник Петру I и стрелка Октября, Зарядье и Чертолье, Арбат и сталинские высотки: Москва двух столетий откроется вам «как на ладони».

✅ Изюминка парка Зарядье — парящий Мост над Москвой-рекой, с которого открывается панорама Кремля, колокольни Иван Великий, Храма Василия Блаженного, а также Сталинской высотки на Котельнической набережной. И конечно, показ не будет молчаливым, мы расскажем с каких построек началось высотное строительство в Москве и какие функции выполняли эти здания.

✅ Московская канатная дорога и ее самый красивый маршрут на Воробьевых горах. Из швейцарских кабин канатной дороги вы полюбуетесь роскошным видом стадиона Лужники, высотки МГУ, небоскребами Москва-сити и панорамой всего города.

✅ Мосты столицы — еще одни смотровые площадки красавицы Москвы, особенно если они пешеходные, да и еще такие красивые как Пушкинский мост на Фрунзенской набережной. С моста открывается завораживающий вид на весь парк Горького, великолепный Крымский мост, монументальное здание Министерства Обороны РФ и златоглавый Храм Христа Спасителя.

✅ И в заключении — вишенка на торте — смотровая площадка Москва-сити на 89 этаже башни Федерация! С высоты 327 метров и на все 360 градусов вам откроются завораживающие виды Москвы, а круговое остекление, позволит рассмотреть все достопримечательности столицы в необычном ракурсе. Приятный бонус — безлимитное мороженное и шоколад каждому туристу.

В стоимость экскурсии включено:
- экскурсионное обслуживание по программе,
- транспортное обслуживание (при группе до 16 человек предоставляется микроавтобус туристического класса)
- посещение смотровой площадки Храм Христа Спасителя с аккредитованным гидом, подъем на смотровую осуществляется на лифте,
- проезд на канатной дороге в одну сторону (от станции Лужники до Воробьевых гор)
Дополнительно оплачиваются входные билеты на смотровую площадку Москва-сити: 900 руб в будни и 1400 руб в выходные дни. О покупке входных билетов можно решить непосредственно на экскурсии.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 мая 2021 в 14:00

Москва
Место встречи: на выходе из метро Кропоткинская вас встретит гид с табличкой Любимый город
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов