Возле древних стен Кремля

Экскурсии и путешествия 0+

Экскурсия по Красной площади и Александровскому саду — это путешествие в самое сердце нашей столицы. Красная площадь — считается символом Москвы, являясь отражением всей России, она хранит в себе историю нашего государства. Победы, поражения, перевороты — все это непременно отражалось на главной достопримечательности России. Ее современный облик пропитан любовью и трепетом всех поколений.

Александровский сад — невероятной красоты парк, расположившийся у стен древнего Кремля, очень органично вписывается в исторический центр нашей столицы. Необычное сочетание природы и величественной архитектуры, прошлого и настоящего — все это слилось воедино и несомненно поражает посетителей великолепного Александровского сада.

Во время интересной экскурсии Вы узнаете о истории создания Красной площади, появлении знаменитых Кремлевских стен, полюбуетесь архитектурой Исторического музея, здания ГУМа и храмами, расположившимися на главной площади страны. Так же Вы погуляете по Александровскому саду, познакомитесь с историей парка, увидите Пост №1 (Вечный огонь), познакомитесь с памятниками, которые расположились в парке.

Пешеходная экскурсия закончится у памятника Князю Владимиру, у подножия которого открывается панорамный вид на храм Христа Спасителя и Большой Каменный мост.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 декабря 2020 в 18:00

Москва
Манежная площадь, у памятника Жукову вас встретит гид с табличкой «Любимый город»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов