Москва-сити: все включено

Экскурсии и путешествия 0+

Бывали ли вы когда-нибудь на высоте 89 этажа?

Смотровая площадка Москва-сити — отличная возможность оценить великолепие Москвы с высоты «птичьего полета» и на все 360 градусов.

А все ли достопримечательности Вы знаете? И сможете ли найти и угадать их с высоты? А ведь Московский Кремль находится всего в 4х километрах от смотровой площадки! Могли бы представить, что фабрика мороженого может располагаться так высоко? И что на экскурсии может быть настоящий «all inclusive» мороженного и шоколада?

Приглашаем на экскурсию на сразу две смотровые площадки Москва-сити. Смотровая площадка набережной позволит оценить размах делового квартала и полюбоваться разнообразием форм небоскребов. Здесь мы поговорим об авторе и идеологе архитектурного чуда, а так же о сооружениях и объектах Москва-Сити, внесенных в книгу рекордов Гиннеса.

Многие башни имеют свои смотровые площадки, и мы, на скоростном лифте, поднимемся на самую высокую из них, расположенную в Башне «Федераций». С высоты 327 метров открываются завораживающие виды Москвы, а круговое остекление, позволяет рассмотреть многие достопримечательности столицы в необычном ракурсе.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 мая 2022 в 11:00

Москва
В центре зала ст.м.Выставочная вас будет ждать гид с табличкой Любимый город
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов